1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В отрыв! (1999)
В отрыв! (1999)

В отрыв! (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания, Ирландия
  • Жанр:
    фильм, комедия, музыкальный
  • Режисер:
    Джастин Керриган
  • В ролях:
    Джон Симм, Лоррейн Пилкингтон, Шон Паркес, Никола Рейнольдс, Дэнни Дайер, Дин Дейвис, Питер Альберт, Жан Андерсон, Теренс Бисли, Сара Блэкберн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «В отрыв! (1999)»:

Возрадуйтесь страждущие, ибо пробил ваш час! Пришла святая пятница, вечером которой рай распахнет для вас свои двери! В этот день величавый и великолепный уик-энд триумфально раздавит серые и тусклые будни. Оглушительная музыка ворвется под шкуру, проткнет вас своим ритмом, будто шприцем, навсегда избавив тело от усталости.

Особые таблетки взорвут голову и вознесут ее в заоблачные дали. Пьянящий дым заполнит легкие, остановив время и превратив его в нескончаемый сладостный кайф. И тогда на лбу у утопающего в увеселение мира запылает ясная татуировка: «Музыка, наркотики и секс!».
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

В отрыв! (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В отрыв! (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В отрыв! (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В отрыв! (1999)
Комментировать
Прокомментировать