1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принцесса (2014)
Принцесса (2014)

Принцесса (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Израиль
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Тали Шалом-Эзер
  • В ролях:
    Шира Хаас, Керен Мор, Ори Феффер, Adar Zohar-Hanetz
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Принцесса (2014)»:

12-летняя Холли живет в Тель-Авиве с матерью и её бойфрендом. Мать Алма - врач, исчезает на работе, а когда появляется, всё внимание уделяет не дочери, а любовнику. Отчим Михаэль работает дома. В неимение Алмы именно он занимается воспитанием падчерицы и до поры до медли поддерживает с ней хорошие отношения. Однако, по мере взросления, девочка начинает примечать его чисто мужской к себе интерес. Холли не может рассказать об этом матери, а выход из одиночества обретает в общении с встреченным ею на улице изумительным мальчиком Аланом. Новый приятель владеет нежным характером и даже внешне схож на девочку...
0
5.7
+3 3

Качество HD (720p)

Принцесса (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принцесса (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принцесса (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Принцесса (2014)
Комментировать
Прокомментировать