1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Каникулы на море (2011)
Каникулы на море (2011)

Каникулы на море (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Жюли Дельпи
  • В ролях:
    Жюли Дельпи, Эрик Элмоснино, Лу Аварес, Ор Атика, Бернадетт Лафон, Эмманюэль Рива, Жан-Луи Куллок, Ноэми Львовски, Кэндис Санчез, Дени Меноше
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Каникулы на море (2011)»:

Лето в Бретани. Великая семья собирается вместе, чтобы отметить 67-летие бабушки. Семейное сборище превращается в безумные каникулы с нескончаемым застольем, шампанским, жаренным ягненком, песнями, походом на танцы, первой любовью и чередой неожиданных открытий, которые вероятны только там, где глядит на мир 11-летняя девочка, Альбертин. Лето, море, 1979 год, легкое напряжение в воздухе поддерживает ожидание падение на Землю спутника NASA. В этом же направлении стараются родители Альбертин, семейная пара из Парижа, обладатели прогрессивых идей и леворадикальных взоров, без искрометного участия которых не проходит ни одна дискуссия за торжественным столом.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Каникулы на море (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каникулы на море (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каникулы на море (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Каникулы на море (2011)
Комментировать
Прокомментировать