1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сестра сна (1995)
Сестра сна (1995)

Сестра сна (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    2 часа 7 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Йозеф Вильсмайер
  • В ролях:
    Андре Айзерманн, Дана Ваврова, Бен Беккер, Йохен Никель, Юрген Шорнагель, Паулюс Манкер, Михаэла Розен, Петер Франке, Детлеф Боте, Михаэль Мендль
О чём фильм «Сестра сна (1995)»:

Эта тайная история произошла в конце прошлого века. В маленький, затерянной среди Альп деревушке родился дивный ребенок. Малюсенький гений владел уникальной музыкальностью и невозможной способностью слышать все звуки природы.

Став юношей, ему, как и большинству одаренных людей, пришлось столкнуться с непониманием и завистью окружающих. Неразделенная любовь, злоба и коварство ограниченных людей толкают героя на кроткий и неразговорчивый протест, который приводит к непредсказуемым последствиям.
0
7.2
+5 1

Качество 720–1080

Сестра сна (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сестра сна (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сестра сна (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сестра сна (1995)
Комментировать
Прокомментировать