1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Солдаты удачи (2011)
Солдаты удачи (2011)

Солдаты удачи (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Максим Коростышевский
  • В ролях:
    Кристиан Слэйтер, Винг Реймз, Шон Бин, Джеймс Кромуэлл, Доминик Монахэн, Оксана Коростышевская, Колм Мини, Чарли Бьюли, Фредди Родригес, Геннадий Венгеров
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Солдаты удачи (2011)»:

Миллионеры-адреналиноманы, которые теснее брали от жизни все, но желают еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный купец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее истинный вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия забавы рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки утопают, а охрана - убита.

Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и бранятся между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их научить основам самообороны, но они водят себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Солдаты удачи (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солдаты удачи (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солдаты удачи (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Солдаты удачи (2011)
Комментировать
Прокомментировать