1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тост (2010)
Тост (2010)

Тост (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    С.Дж. Кларксон
  • В ролях:
    Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Кен Стотт, Виктория Хэмилтон, Оскар Кеннеди, Фрейзер Хакл, Мэттью МакНалти, Колин Проктер, Киа Пегг, Рилли Ньюболд
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Тост (2010)»:

Деяние происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным кулинаром. Её лучшее блюдо - тост, в то время как у мальчика великой кулинарный талант. Когда его мать помирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже, когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает опасаться, что она устремляется стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн - отличный кулинар, но это только творит конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в кулинарном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Тост (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тост (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тост (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тост (2010)
Комментировать
Прокомментировать