1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Верзила (2012)
Верзила (2012)

Верзила (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Канада, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер, ужас
  • Режисер:
    Паскаль Ложье
  • В ролях:
    Джессика Бил, Джоделль Ферланд, Коллин Вилер, Стивен МакХэтти, Джейкоб Дейвис, Уильям Б. Дэвис, Ив Харлоу, Саманта Феррис, Джанет Райт, Гарвин Санфорд
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Верзила (2012)»:

Деяние фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет исчезают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе загадочный высокий человек.

Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верует в эти легенды до тех пор, пока единожды ночью не обнаруживает, что постель её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия кидается вслед за ними, пытаясь сделать всё вероятное, чтобы возвращать сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
0
6.2
+2 2

Качество HD (720p)

Верзила (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Верзила (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Верзила (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Верзила (2012)
Комментировать
Прокомментировать