1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прах Анджелы (1999)
Прах Анджелы (1999)

Прах Анджелы (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    145 мин. / 02:25
  • Страна:
    США, Ирландия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Алан Паркер
  • В ролях:
    Девон Мюррэй, Эмили Уотсон, Роберт Карлайл, Джо Брин, Киаран Оуэнс, Майкл Лидж, Ронни Мастерсон, Полин Маклин, Керри Кондон, Лайам Карни
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Прах Анджелы (1999)»:

В 1935 году многочисленное семейство Маккуртов, не найдя счастья в Америке, возвращается в Ирландию, где их тоже никто не ждет. Поселившись в узкой, сырой квартирке, они пытаются выжить. Анджела, на чьих плечах все семейные хлопоты, выбивается из сил, постепенно утрачивая веру в супруга.

Всевышний будто пренебрегал о них. И 6-летний Фрэнки на первом причастии принуждён признаться, что богопротивен. С этой ношей он и вступает во взрослую жизнь. Он еще не знает, что очень быстро взвалит бремя забот на себя.

А пока у него есть еще немножко медли на учебу, шалости и кино. И зыбкая надежда увидеть статую Свободы снова...
0
7.7
+5 1

Качество SD

Прах Анджелы (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прах Анджелы (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прах Анджелы (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прах Анджелы (1999)
Комментировать
Прокомментировать