1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ведьмы (1990)
Ведьмы (1990)

Ведьмы (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, детектив, комедия, приключенческий, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Николас Роуг
  • В ролях:
    Анжелика Хьюстон, Май Зеттерлинг, Джасен Фишер, Роуэн Эткинсон, Билл Патерсон, Бренда Блетин, Чарли Поттер, Джейн Хоррокс, Энн Лэмтон, Суки Смит
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Ведьмы (1990)»:

Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку ужасные басни о колдуньях, ни она сама ни внук не подозревали, что сами ведьмы теснее здесь, совсем рядом... Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она желает погубить всех детей с поддержкою страшного зелья.

Если опьянеть это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк теснее стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти иных. Уж о ком, о ком, а о колдуньях он теперь знает немало!
0
7.0
+8 16

Качество HD (720p)

Ведьмы (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ведьмы (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ведьмы (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ведьмы (1990)
Комментировать
Прокомментировать