1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игры разума (2001)
Игры разума (2001)

Игры разума (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма
  • Режисер:
    Рон Ховард
  • В ролях:
    Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Джейсон Грей-Стенфорд, Джадд Хёрш
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Eng.Original, ICTV (укр.), Інтер (укр), 1+1
О чём фильм «Игры разума (2001)»:

От всемирной знаменитости до грешных глубин - все это познал на своей коже Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную знаменитость.

Однако дословно в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который перекладывает теснее его собственную жизнь.
0
8.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Игры разума (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игры разума (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игры разума (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Игры разума (2001)
Комментировать
Прокомментировать