1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003)
Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003)

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Чарльз Херман-Вёрмфелд
  • В ролях:
    Риз Уизерспун, Салли Филд, Реджина Кинг, Дженнифер Кулидж, Брюс МакГилл, Дэна Айви, Мэри Линн Райскаб, Боб Ньюхарт, Люк Уилсон, Октавия Спенсер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Новий канал, ТЕТ (укр), Інтер (укр), AMC (укр), Eng.Original
О чём фильм «Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003)»:

Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает удачную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Гиганта используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и... вылетает с работы. Окончательно, она подавлена и возмущена, но её известный оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс отправляется в Вашингтон, чтобы брать дело в свои наманикюренные ручки.

Разобраться в законах политики и перетянуть на свою сторону конгрессменов - непростая задача. В море серого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли выделяется как ясно-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять «капитолийскую Барби», а Вашингтон - не лучшее место для женщины с безукоризненным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Но её разум, решительность и наглость способны нанести серьёзный удар по системе. Выступая за права Гиганта и его сородичей, Элли вдохновляет тех, кто не решался раньше поднять глас в свою охрану.
0
5.8
+5 2

Качество FHD (1080p)

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003)
Комментировать
Прокомментировать