1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Силы природы (1999)
Силы природы (1999)

Силы природы (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Бронуэн Хьюз
  • В ролях:
    Бен Аффлек, Сандра Буллок, Мора Тирни, Стив Зан, Блайт Даннер, Ронни Кокс, Майкл Фэйрмэн, Ричард Шифф, Афина Мария Бицис, Афемо Омилами
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Силы природы (1999)»:

У героя этой картины, Бена, в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с великолепной девушкой. Но неожиданно на его пути возникает непреодолимое препятствие в личике разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию.

Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее общее странствие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару...
0
6.8
+2 2

Качество HD (720p)

Силы природы (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Силы природы (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Силы природы (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Силы природы (1999)
Комментировать
Прокомментировать