1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Боеголовка (2008)
Боеголовка (2008)

Боеголовка (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    3 минуты
  • Страна:
    Румыния
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Адриан Лазар
О чём мультфильм «Боеголовка (2008)»:

В 1995 году инопланетные беженцы пришли на Землю, оставляя их помирающую планету. В размен на убежище, они предложили нам доступ к их продвинутой технологии, чтобы мы могли развиваться и мирно сосуществовать. Но наши верховные лидеры, желавшие только своей власти, начали ядерную войну, скоро распространившуюся по всей планете.

Неспособные провести переговоры с людьми, пришельцы перешли в наступление! Теперь, время для человечества было потеряно. Не многие из людей могли вести отчаянную борьбу за выживание... У человечества не осталось ни единичного шанса...
0
+5 1

Качество 720–1080

Боеголовка (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Боеголовка (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Боеголовка (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Боеголовка (2008)
Комментировать
Прокомментировать