1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бог игроков (1989)
Бог игроков (1989)

Бог игроков (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, комедия
  • Режисер:
    Вон Цзин
  • В ролях:
    Чоу Юнь-Фат, Энди Лау, Джои Ван, Чарльз Хён, Фонг Ланг, Шарла Чун, Хон Лам Пау, Тсе Лин Янг, Фуй-Он Шин, Нг Ман-тат
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Бог игроков (1989)»:

Основного героя зовут просто Ко Чунь, но вот в мире азартных игр его теснее много лет именуют не иначе как «Бог азартных игроков». Он никогда не проигрывает, карты в его руках водят себя будто живые, а игральные кости способны создавать истинные чудеса. Он знает, как выпадут кости даже просто слушая их стук в игральном кубке.

Однажды Ко Чунь попадает в ловушку и из-за полученных травм лишается памяти. Подобравший его на дороге мелкий шулер по кличке Нож обнаруживает у пострадавшего способности к азартным забавам, которыми сразу же решает воспользоваться. Однако Ко Чунь хоть и не лишается своих феноменальных способностей, во всём остальном водит себя как малюсенький ребёнок - рыдает по пустякам, требует шоколадку.
0
7.6
+4 4

Качество SD

Бог игроков (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бог игроков (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бог игроков (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бог игроков (1989)
Комментировать
Прокомментировать