1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я, папа и собака (2012)
Я, папа и собака (2012)

Я, папа и собака (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Кевин Купер
  • В ролях:
    Стив Лемми, Стив Гуттенберг, Беверли Д'Анджело, Альфонсо Арау, Шон Джамброун, Хайди Йоханнингмейер, Филипп Бреннинкмейер, Джанет Ульрих Брукс, Данте Браун, Билли Дек
О чём фильм «Я, папа и собака (2012)»:

Отцу-одиночке из провинции предлагают выгодную работу в великом городе. Особо не раздумывая он переезжает в фешенебельные апартаменты, предоставленные компанией, вместе со своей 10-летней дочерью и собакой. Все лучше не придумаешь, если бы не одна проблема. В апартаментах категорически нельзя проживать с семейными животными. Отец с дочерью решают спрятать на первое время своего фаворита Шейки в номере. Вот только их беспокойной и озорной собаке не сидится на месте. Используя первую же возможность она вырывается из квартиры. Тут-то и начинаются приключения!
0
4.5
+1 1

Качество 720–1080

Я, папа и собака (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я, папа и собака (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я, папа и собака (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я, папа и собака (2012)
Комментировать
Прокомментировать