1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Северное море, Техас (2011)
Северное море, Техас (2011)

Северное море, Техас (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Баво Дефюрн
  • В ролях:
    Йелле Флоризон, Матиас Вергельс, Ева Ван-дер-Гюхт, Кателийна Дамен, Бен Ван ден Хёвел, Тома Куман, Нэйтан Нанен, Нор Бен Тауэт, Патриция Гёмаэр, Даниэль Сикора
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Dutch Original
О чём фильм «Северное море, Техас (2011)»:

Ещё ребёнком Пим был твёрдо уверен в себе и не переживал насчёт необыкновенностей своей натуры. Мать, прежняя мисс бельгийское захолустье, раздавшись вширь, веселила забавой на аккордеоне завсегдатаев бара «Texas», счастливая вниманием опьяневших мужчин, оставляя сына наедине со своим характером, абсолютно не примечая, кто он и что у него. А тот, после семейных расстройств, отыскивал отдохновения у соседки, сразу догадавшейся о склонностях подростка, разыскивавшего себе пару, не у влюблённой в него дочери, а рядом с её старшим братом, чему она не стала мешать.
0
7.1
+1 1

Качество SD

Северное море, Техас (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Северное море, Техас (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Северное море, Техас (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Северное море, Техас (2011)
Комментировать
Прокомментировать