1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Где моя тачка, чувак? (2000)
Где моя тачка, чувак? (2000)

Где моя тачка, чувак? (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, комедия, фантастика
  • Режисер:
    Дэнни Лейнер
  • В ролях:
    Эштон Кутчер, Шонн Уильям Скотт, Дженнифер Гарнер, Марла Соколофф, Кристи Суонсон, Дэвид Херман, Хэл Спаркс, Чарли О'Коннелл, Джон Тоулс-Бей, Кристиан Миддлтон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Где моя тачка, чувак? (2000)»:

Для двух придурковатых друзей ночь прошла просто прекрасно. Одна проблема - они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают - в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они пренебрегали о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, приятелям надобно найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко - они находятся в машине. Друзья решают возвратиться и выяснить, что они делали вчера? - вероятно, это их выведет к пропавшей машине. И это странствие круто изменит их жизнь.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Где моя тачка, чувак? (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Где моя тачка, чувак? (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Где моя тачка, чувак? (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Где моя тачка, чувак? (2000)
Комментировать
Прокомментировать