1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Удар по девственности (2010)
Удар по девственности (2010)

Удар по девственности (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Хак Ботко, Эндрю Герлэнд
  • В ролях:
    Мэтт Беннетт, Зак Перлман, Джейкоб Дэвич, Джастин Кляйн, Криста Родригез, Николь Уивер, Гарри Зиттел, Саванна Уэлш, Сет Барриш, Тина Паркер
О чём фильм «Удар по девственности (2010)»:

Четыре американских подростка, одна видеокамера - и готов забавный и честный фильм в жанре «мокьюментари» о многообещающем, но очень ужасном ритуале потери девственности. Мэтт - заключительный девственник в своей компании, поэтому - пора... Его сводный брат снимает на камеру и выкладывает в интернет каждую попытку знакомства, девушка Мэтта ему изменяет, он позорится на свидании с явно слишком крутой для него девушкой, знакомится с порнозвездой своей мечты и, в конце концов, сам становится звездой интернета. Случится ли все-таки удар по девственности?
2
3.7
+5 1

Качество DVDRip

Удар по девственности (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Удар по девственности (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Удар по девственности (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Удар по девственности (2010)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Андрей Панфёров
    Андрей Панфёров
    Гости
    14 марта 2021 05:09
    0
    0
    Арина мразь. Фильм о маргинальных уродах.
  2. Арина Слободенюк
    Арина Слободенюк
    Гости
    14 марта 2021 05:08
    0
    0
    Фильм огонь. Главный герой чисто моральный чел и проходит большой путь перед половым актом. Клёвая операторская работа, великолепная актерская игра. Мораль фильма в том что надо прощать.