1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Павшая империя (2012)
Павшая империя (2012)

Павшая империя (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Алехо Мо-Сан
  • В ролях:
    Уэс Бентли, Джессика Зор, Энгус МакФадьен, Лаура Рэмси, Джулиан Сэндс, Мерседес Мэннинг, Джастин Шилтон, Родни Чарльз, Эстебан Пауэлл, Ньютон Канеширо
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Павшая империя (2012)»:

Арадиус - пустынная планета на задворках Империи. Теснее сотни лет ее народонаселение живет жизнью рабов. Лишь горстка бунтовщиков все еще сражается с жестоким правлением наместника Императора.

Первый воин космического легиона Империи Хирокин утрачивает все в один миг, когда его осуждают в измене. Заставив его собственными руками убить жену, солдаты наместника кидают Хирокина помирать в пустыне.

Находящегося на грани смерти борца обретает отряд бунтовщиков - так Хирокин оказывается в секретном таборе Противодействия. Теперь, получив второе рождение, он посвятит свою жизнь борьбе за свободу своего народа!
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Павшая империя (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Павшая империя (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Павшая империя (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Павшая империя (2012)
Комментировать
Прокомментировать