1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Честь и ярость (1992)
Честь и ярость (1992)

Честь и ярость (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал
  • Режисер:
    Теренс Х. Уинклесс
  • В ролях:
    Синтия Ротрок, Ричард Нортон, Терри Триз, Брайан Томпсон, Кэтрин Бах, Стивен Дэвис, Алекс Дэтчер, Патрик Мэлоун, Тоширо Обата, Тим ДеЗам
  • Озвучка:
    А. Дольский
О чём фильм «Честь и ярость (1992)»:

В ходе полицейской операции против купцов наркотиками гибнет один из сторожей порядка. Через информатора в полиции злоумышленники узнают, что в операции принимал участие полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.

Дело обставляется так, чтобы взвалить вину за убийство на него. Однако случайный свидетель заснял все на видеокамеру. О кассете узнают обе противоборствующие стороны и парню приходится обратиться за поддержкою к своему учителю восточных единоборств Крис.

Выясняется, что у нее есть и собственные причины ненавидеть вождя наркомафии - он когда-то убил ее сенсея. Кассета все-таки попадает в руки мафии и ее используют в качестве приманки для австралийского агента и безбоязненной каратистки.
0
6.0
+2 2

Качество SD

Честь и ярость (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Честь и ярость (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Честь и ярость (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Честь и ярость (1992)
Комментировать
Прокомментировать