1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Ронал-варвар (2011)
Ронал-варвар (2011)

Ронал-варвар (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски
  • В ролях:
    Андерс Юль, Хади Ка-Куш, Лерке Винтер Андерсен, Брайан Лукке, Ларс Миккельсен, Петер Ауде, Ларс Бом, Свен-Оле Торсен, Оле Теструп, Пребен Кристенсен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, 2x2, Original
О чём мультфильм «Ронал-варвар (2011)»:

Ронал - самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Единожды злобный принц Вольказар, главарь недоброжелательного племени, захватывает всех вандалов в плен, чтобы принести их в жертву древним всевышним и обрести власть над миром. На воле остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и... найти любовь.
0
6.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Ронал-варвар (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ронал-варвар (2011) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ронал-варвар (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Ронал-варвар (2011)
Комментировать
Прокомментировать