1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тотальная слежка (1991)
Тотальная слежка (1991)

Тотальная слежка (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Клод Зиди
  • В ролях:
    Тьерри Лермитт, Миу-Миу, Эдди Митчелл, Мишель Бужена, Жан Бенгиги, Анник Алан, Клаудине Вильде, Франсуа Хаджи-Лазаро, Ян Эпстейн, Сагамор Стевенен
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Тотальная слежка (1991)»:

Жена основного героя уверена, что ее муж работает стыдливым государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, исполняющим рискованнейшие задания правительства. Нечаянно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность брачной жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы наказать Симона и возвращать жену. Но он никак не ждал, что в этот момент за ними начнут охоту истинные террористы.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Тотальная слежка (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тотальная слежка (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тотальная слежка (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тотальная слежка (1991)
Комментировать
Прокомментировать