1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тариф на лунный свет (2001)
Тариф на лунный свет (2001)

Тариф на лунный свет (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ральф Хюттнер
  • В ролях:
    Грушенка Стивенс, Тим Бергманн, Йасмин Табатабай, Беттина Циммерманн, Рюдигер Клинк, Карина Фалленштайн, Петер Вольф, Генрих Эйерунд, Кирк Кирхбергер, Сабина Уриг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Тариф на лунный свет (2001)»:

Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Кожуры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не обязана звонить парню, даже если у тебя с ним был наилучший секс в твоей жизни! Это именно он обязан упрашивать о встрече - причем, не позже, чем через 72 часа. В неприятном случае - вычеркнуть его из памяти.

Такие советы дает Кожуре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бегает, а звонка все нет, и Кожура начинает медлительно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВЕРОЯТНО! Из заключительных сил, Кожура прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия - не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество управлял!
0
7.4
+5 1

Качество SD

Тариф на лунный свет (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тариф на лунный свет (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тариф на лунный свет (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тариф на лунный свет (2001)
Комментировать
Прокомментировать