1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безмолвная схватка (1994)
Безмолвная схватка (1994)

Безмолвная схватка (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Брюс Бересфорд
  • В ролях:
    Ричард Дрейфусс, Лив Тайлер, Бен Фолкнер, Дж.Т. Уолш, Джон Литгоу, Линда Хэмилтон, Занн МаКларнон, Брэндон Стаффер, Трева Мониик Кинг, Джон МакГи мл.
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Безмолвная схватка (1994)»:

В этом деле нет никакой зацепки, ни мотивов, ни подозреваемых. А то, что знает единственный свидетель - очевидец, вероятно, никто никогда не узнает.

Этот свидетель - 9-летний ребенок - аутист, ушедший в свой собственный внутренний мир, и сцены безжалостного убийства его родителей запрятаны где-то в глубине его памяти, где они и останутся, если ребяческий психолог не сможет осмотрительно и решительно извлечь их оттуда...
0
6.8
+5 1

Качество SD

Безмолвная схватка (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безмолвная схватка (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безмолвная схватка (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безмолвная схватка (1994)
Комментировать
Прокомментировать