1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийства (2011)
Убийства (2011)

Убийства (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Таиланд, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Пен-Ек Ратанаруанг
  • В ролях:
    Джаянама Нопачай, Сирин Хорванг, Chanokporn Sayoungkul, Аписит Опас-иемликхит, Киат Пунпипутт, Тхираданай Суваннахом, Nadim Xavier Salhani, Daisuke Kashiki, Ясу Перон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Убийства (2011)»:

Во время исполнения очередного задания профессиональный киллер получает пулю в голову, но остается в живых, пусть и с досадными последствиями. Из-за травмы мозга киллер отныне видит окружающий мир вниз тормашками. Две трети картины - это флэшбек к фатальному выстрелу. История семи лет жизни человека, который был правдивым копом из агентства по борьбе с наркотиками, но единожды пошел против системы, был подставлен, послушен, отсидел в тюрьме три года, после чего оказался наемным убийцей в подпольной организации скрытых ницшеанцев и борцов с преступностью.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Убийства (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийства (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийства (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийства (2011)
Комментировать
Прокомментировать