1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наказание (2011)
Наказание (2011)

Наказание (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Джозеф Кан
  • В ролях:
    Джош Хатчерсон, Шэнли Касвелл, Спенсер Лок, Дейн Кук, Аарон Дэвид Джонсон, Уолтер Перес, Эрика Шаффер, Ив Брайт, Паркер Бэгли, Тиффани Бун
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Наказание (2011)»:

Райли Джонс, ненавидит свою жизнь и желает умереть. Она ненавидит свою среднюю школу, ее воспитанников, и даже парня своей мечты, Клэптона Дэвиса, который, схоже, даже не подозревает о ее существовании, а встречается с ее былой подругой.

Потерпев сокрушительное поражение в школьных дебатах, Райли решает положить конец такой тягостной жизни и идет вешаться. Процессу, однако, мешает неведомо откуда взявшийся убийца в маске, который сам задумал убить Райли. Неожиданно осознав, что желает жить, девушка спешит рассказать остальным о том, что за ней охотится маньяк, но никто не верует в то, что кто-то вообще может захотеть убить такую непопулярную девушку, как Райли. Тогда Райли решает сама разобраться в происходящем. Последующие события приведут к странствиям во медли, мозговому размену и подростку, который укрывает темную странную тайну.
0
5.8
+1 1

Качество FHD (1080p)

Наказание (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наказание (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наказание (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наказание (2011)
Комментировать
Прокомментировать