1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Райский поцелуй (2011)
Райский поцелуй (2011)

Райский поцелуй (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Такэхико Синдзё
  • В ролях:
    Кэйко Китагава, Осаму Мукаи, Сюндзи Игараси, Кэнто Каку, Стивен Ар Кауфман, Аими Икэмацу, Нацуки Като, Фумино Кимура, Kaoru Koide, Mayumi
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём фильм «Райский поцелуй (2011)»:

«Есть такое место... Туда водит маленькая лестница; там летает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место схоже на подвал. Они именуют его своим ателье.»

Всю свою жизнь - от раннего детства до теперешних 18-ти - Юкари была «хорошей девочкой». Она великолепно учится. Она приготовляется поступить в престижный вуз. Она влюблена (трусливо и сокровенно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один великолепный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а - новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров...
0
7.7
+5 1

Качество SD

Райский поцелуй (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Райский поцелуй (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Райский поцелуй (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Райский поцелуй (2011)
Комментировать
Прокомментировать