1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ангел за моим столом (1990)
Ангел за моим столом (1990)

Ангел за моим столом (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    158 мин. / 02:38
  • Страна:
    Новая Зеландия, Австралия, США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, биография, драма
  • Режисер:
    Джейн Кэмпион
  • В ролях:
    Керри Фокс, Алексия Кеог, Карен Фергюсон, Ирис Чёрн, Джесси Мун, Кевин Дж. Уилсон, Франческа Коллинз, Мелина Бернекер, Марк Моррисон, Кэтерин Мюррей-Коупер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Ангел за моим столом (1990)»:

Дженет Фрейм растёт в многодетной (четыре дочери и сын) семье в Новой Зеландии. Она выделяется пышными огненно-рыжими волосами, повышенной чувствительностью и робким, даже пугливым характером - как следствие её непривлекательной внешности. А еще у Дженет есть талант - она пишет стихи. Её способность к стихосложению проявляется ещё в школе, а в колледже она начинает даже публиковать свои стихи и рассказы. Но депрессия и сердитые срывы приводит её в психиатрическую клинику. Лекари ставят Дженет ложный диагноз - шизофрения, и её помещают в стационар и 8 лет врачуют, в том числе электрошоком.

Но Дженет удаётся продолжить своё творчество и даже получить литературную премию за свой первый сборник рассказов. Именно благодаря полученной премии ей удаётся избежать лоботомии и покинуть психиатрическую больницу. Дженет поддерживает знаменитый ново-зеландский писатель, а после публикации новой книги и получения литературного гранта она покидает Новую Зеландию и отправляется в Европу. Впереди Дженет ждут новые переживания и достижения.
0
7.0
+1 1

Качество SD

Ангел за моим столом (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ангел за моим столом (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ангел за моим столом (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ангел за моим столом (1990)
Комментировать
Прокомментировать