1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идущий в огне (1986)
Идущий в огне (1986)

Идущий в огне (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Дж. Ли Томпсон
  • В ролях:
    Чак Норрис, Луис Госсет мл., Мелоди Андерсон, Уилл Сэмпсон, Сонни Лэндэм, Джон Рис-Дэвис, Йен Эберкромби, Ричард Ли-Сун, Сайде Сильвия Гутьеррес, Альваро Карканьо
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Идущий в огне (1986)»:

У Патриции Гудвин есть карта, которая может привести к золотому кладу ацтеков. Но в одиночку хрупкой женщине с такой миссией не справиться! Поэтому она нанимает двух дюжих авантюристов, готовых за золотые посулы пройти вместе с ней сквозь огонь и воду. Это Макс и его приятель Лео.

Троица охотников за древностями отправляется в путь, который будет полон и опасностей, и препятствий, и забавных моментов! Если их дерзостный план будет осуществлен, трое приятелей возвратятся домой богачами!
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Идущий в огне (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идущий в огне (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идущий в огне (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Идущий в огне (1986)
Комментировать
Прокомментировать