1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Франция, Италия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер
  • Режисер:
    Оливье Даан
  • В ролях:
    Жан Рено, Бенуа Мажимель, Кристофер Ли, Камилль Натта, Джонни Халлидей, Габриель Лазюр, Огустен Легран, Серж Рябукин, Андре Пенверн, Франсис Рено
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Fr. Original
О чём фильм «Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)»:

Капитан Пьер Ниман - полицейский. Чертовски превосходный полицейский. Один из наилучших. Его работа требуется в необыкновенных случаях. Он разумный и отважный, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную - йоркширского терьера.

Ему доставляет радость воздать по заслугам злодеям и убийцам, тем более, что они веруют в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с неясными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, обретает у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, воспитанником которого он был в полицейской школе.

В округе длятся убийства: загадочные монахи, владеющие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и пропадают бесследно. При поддержки Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы...
1
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Kinofun
    Посетители
    23 февраля 2021 05:55
    65
    0
    бесконечные спасения мира надоели