1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012)
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012)

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Ален Шаба
  • В ролях:
    Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон, Жеральдин Накаш, Патрик Тимси, Жак Вебер, Далип Сингх, Херардо Тарасена, Карлос Масиас Маркес
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012)»:

Cпасти карьеру некогда известного телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно - сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в мистическую страну Паломбию. С поддержкою неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого неясного существа на Земле - рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с сокровенной постоянной юности, и на него объявлена истинная охота. Странникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, строгих военных, жадных браконьеров и прочих напастей, которые скрывают джунгли.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012)
Комментировать
Прокомментировать