1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Железная маска (1962)
Железная маска (1962)

Железная маска (1962) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1962
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, приключенческий
  • Режисер:
    Анри Декуан
  • В ролях:
    Жан Маре, Сильва Кошина, Жан-Франсуа Порон, Жизель Паскаль, Филипп Лемэр, Ноэль Роквер, Жан Рошфор, Клодин Оже, Жермен Монтеро, Энрико Мария Салерно
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Железная маска (1962)»:

В крепости на далеком острове где-то в Средиземном море мучится неизвестный пленник. Под страхом смертной казни никто не смеет видеть арестанта без маски, укрывающей его личико.

А на ином конце воюющей Европы, в Париже, сильнейшая лихорадка привела на грань жизни и смерти Его Величество Людовика XIV, молодого короля Франции.

Под угрозой подписание мирного уговора с Испанией, основным условием которого обязан стать союз Людовика XIV и Инфанты Испанской. Не будет короля - не будет выгодной свадьбы и долгожданного мира.

В этот драматический момент интриган и умница кардинал Мазарини поручает капитану ДАртаньяну весьма щекотливое дело - доставить в Париж живым и невредимым загадочного пленника - брата-близнеца короля. Задание опасное и непростое, но капитан королевских мушкетеров азартен, отважен и молод душой...
0
7.3
+1 1

Качество HD (720p)

Железная маска (1962) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Железная маска (1962) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Железная маска (1962) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Железная маска (1962)
Комментировать
Прокомментировать