1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Горбун (1959)
Горбун (1959)

Горбун (1959) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1959
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Андре Юнебель
  • В ролях:
    Жан Маре, Бурвиль, Сабина Сессельман, Жан Ле Пулен, Юбер Ноэль, Полетт Дюбо, Эдмон Бошан, Александр Риньо, Поль Камбо, Жорж Дукен
  • Озвучка:
    ТВЦ, Рус. Одноголосый, Fr. Original
О чём фильм «Горбун (1959)»:

Эта история началась в 1701 году, когда Францией управлял «Король-Солнце» Людовик XIV. Шевалье Лагардер спасает от расправы слуг короля незаконнорожденную дочь смертельно раненного принца Филиппа де Невер и скрывается с грудным ребенком от преследования в Испании.

Он и его верный слуга Паскуаль воспитывают девочку Аврору в течение пятнадцати лет. В 1716 году, возвратясь в Париж, шевалье переодевается горбуном, чтобы войти в доверие к высокопоставленным аристократам во замке короля, ведь его горб приносит счастье.

Благодаря своей хитрости, умению перевоплощаться и острому клинку шпаги, герой разрушает все хитрые планы недругов и спасает честь семьи своей приемной дочери...
0
7.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Горбун (1959) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Горбун (1959) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Горбун (1959) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Горбун (1959)
Комментировать
Прокомментировать