1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Обманщик (2012)
Обманщик (2012)

Обманщик (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    143 мин. / 02:23
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Рохит Шетти
  • В ролях:
    Аджай Девган, Асин, Абхишек Баччан, Прачи Десаи, Кришна Абхишек, Асрани, Амитабх Баччан, Хэриш Шетти, Арчана Пуран Сингх, Джиту Верма
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Hindi Original
О чём фильм «Обманщик (2012)»:

«Ложь может помочь в истинном, но у нее нет будущего», но когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши, это гарантия, что у этого человека не будет будущего. Молодой парень из Дели Аббас Али утонул в своих финансовых проблемах, которые приводят его в Ранакпур, чтобы получить работу и беспокоиться о себе и своей сестре Сании. Аббас нечаянно становится жертвой недоразумения, которое принуждает его врать о своем имени. Этот инцидент приводит к очень главному повороту в жизни Аббаса. Он получает работу у Притхвираджа Рагхуванши. Судьба принуждает Аббаса непрерывно врать своему боссу, врагу брехни. Страх быть уличенным во брехни своим боссом в конце концов превращает Аббаса в безусловного лгуна.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Обманщик (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обманщик (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обманщик (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Обманщик (2012)
Комментировать
Прокомментировать