1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Глаза дракона (2011)
Глаза дракона (2011)

Глаза дракона (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джон Хайамс
  • В ролях:
    Кунг Ле, Кристал Мантекон, Питер Уэллер, Жан-Клод Ван Дамм, Джонни Холмс, Сэм Медина, Гилберт Мелендес, Адриан Хэммонд, Дэнни Космо Хиггинботтом, Дэнни Мора
  • Озвучка:
    НТВ
О чём фильм «Глаза дракона (2011)»:

Новый Орлеан, наши дни. Как и любой иной процветающий мегаполис мира, - это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются великолепные дворцы и нищенские трущобы, где есть место большим возможностям и невозможным шансам самореализации, а вместе с тем - опасным случайностям и проблематическим ситуациям.

Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских сортировок, которые интенсивно наращивают свою массу и воздействие, повсюду распространяя оружие и наркотики. Ужаснее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Но даже там, где всё куплено и поймано, найдутся смельчаки, у которых есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гниль устоявшегося порядка вещей. И вот единожды, устав от творящегося беззакония и кавардака, обычный человек, но внимательный гражданин, кидает вызов «элите» нечистых на руку полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам криминального мира. Как оказалось, вступить в неравный бой - лишь капля в море по сопоставлению с тем, чему суждено случиться дальше...
0
4.7
+3 3

Качество FHD (1080p)

Глаза дракона (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Глаза дракона (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Глаза дракона (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Глаза дракона (2011)
Комментировать
Прокомментировать