1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убей меня, пожалуйста (2010)
Убей меня, пожалуйста (2010)

Убей меня, пожалуйста (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Олиас Барко
  • В ролях:
    Орельен Рекуан, Вёрджил Брэмли, Даниэль Коэн, Виржини Эфира, Були Ланнерс, Бенуа Пульворд, Сол Рубинек, Зази Де Пэрис, Мюриэль Берси, Николя Бюиссе
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Убей меня, пожалуйста (2010)»:

Доктор Крюгер желает изменить подход к самоубийству. Он грезит создать терапевтическую схему, при которой суицид будет не трагедией, а обычной медицинской процедурой. Его эксклюзивная больница привлекает странных персонажей, желающих умереть: здесь и знаменитый комик с раковой опухолью, и пожилая берлинская шансонетка, потерявшая глас, и мужчина, лишившийся всего на свете из-за пристрастия к азартным забавам. Они поясняют доктору мотивы своего решения. Каждый из них имеет право на заключительную просьбу.
0
6.4
+5 1

Качество SD

Убей меня, пожалуйста (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убей меня, пожалуйста (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убей меня, пожалуйста (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убей меня, пожалуйста (2010)
Комментировать
Прокомментировать