1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тёмная сторона Луны (2015)
Тёмная сторона Луны (2015)

Тёмная сторона Луны (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    Германия, Люксембург
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Штефан Рик
  • В ролях:
    Юрген Прохнов, Мориц Бляйбтрой, Нора фон Вальдштеттен, Андре Хеннике, Сабина Россбах, Ив Роберт Шааф, Люк Фейт, Марко Лоренцини, Йен Т. Дикинсон, Дорис Шретцмайер
  • Озвучка:
    ViruseProject
О чём фильм «Тёмная сторона Луны (2015)»:

Фильм рассказывает историю удачного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется великим вниманием и почтением в высшем финансовом сообществе. Но несмотря на профессиональный успех и собственное счастье в брачной жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. К всему этому самоубийство бизнес-партнера конечно выбивает его из колеи. В один великолепный день в его жизни появляется девушка Люсиль, к которой он ощущает некое магическое притяжение. Девушке удается утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему пробовать галлюциногенные грибы и избавится от проблем. Странствие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки именовали королевской тропой просветления, несет за собой далеко идущие последствия. Урс Бланк перестает контролировать себя и свои инстинкты. Наружу выплескивается агрессивное животное, не гнушающееся даже перед убийством. Бланк безотлагательно нуждается в противоядии от бешеной агрессии, и для того чтобы найти его, он совершает отчаянный побег в лес. Однако неприятности Урса Бланка оказываются как нельзя кстати для его врагов. Пий Отт, иной бизнес-партнер Урса, теснее давно грезит избавиться от него.
0
5.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Тёмная сторона Луны (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тёмная сторона Луны (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тёмная сторона Луны (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тёмная сторона Луны (2015)
Комментировать
Прокомментировать