1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. У нас есть Папа! (2011)
У нас есть Папа! (2011)

У нас есть Папа! (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Италия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Нанни Моретти
  • В ролях:
    Мишель Пикколи, Ежи Штур, Ренато Скарпа, Франко Грациози, Камилло Милли, Роберто Нобиле, Ульрих фон Добшютц, Джанлука Гобби, Нанни Моретти, Маргерита Буй
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «У нас есть Папа! (2011)»:

После смерти Папы конклав избирает нового Понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Но что делать, если новонареченный глава Римской-католической церкви отрицается выйти на балкон Св. Петра, бьется в истерике и голосит, что не может выдержать непосильной ноши? Отправить на сеанс к наилучшему психотерапевту Рима? Устроить волейбольный турнир среди кардиналов, чтобы подбодрить его Cвятейшество? В Ватикане царит требовательнейшая конспирация: католический мир не обязан узнать, что у Всевышним избранного Папы не хватило духу принять этот высочайший пост. Миллионы паломников на площади ждут явления нового ставленника.... который в это время умудряется убежать из Замка.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

У нас есть Папа! (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

У нас есть Папа! (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть У нас есть Папа! (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму У нас есть Папа! (2011)
Комментировать
Прокомментировать