1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лотофаги (2011)
Лотофаги (2011)

Лотофаги (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Александра МакГиннесс
  • В ролях:
    Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Джонни Флинн, Бенджамин Нортовер, Лайам Браун, Эмбер Андерсон, Джей Чои, Джина Брэмхилл, Дэйзи Льюис, Синтия Форчун Райан, Катрена Рохель
  • Озвучка:
    HamsterStudio, Eng.Original
О чём фильм «Лотофаги (2011)»:

Элитарная молодежь Лондона ведет великолепную жизнь, полную излишеств и удовольствий, что дозволяет этим юным хипстерам наслаждаться процессом саморазрушения. В центре сюжета - былая модель Элис, которая более всего желает жить такой же роскошной и неистовой жизнью, как и ее сверстники.

Время от медли она встречается с Чарли, вероятно, они даже влюблены. Но многочисленные удовольствия, которые дают богатство и юность, лишают их каких-либо повинностей. Вместе с тем в Элис безумно влюблен ее давний друг Феликс, который живет с бесхитростной и немножко сумасшедшей девушкой и не знает, как от нее избавиться.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Лотофаги (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лотофаги (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лотофаги (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лотофаги (2011)
Комментировать
Прокомментировать