1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Извлечение (2012)
Извлечение (2012)

Извлечение (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика
  • Режисер:
    Нир Панири
  • В ролях:
    Саша Ройз, Дженни Моллен, Доминик Богарт, Ричард Рили, Ник Джеймисон, Родни Истман, Фрэнк Эшмор, Брэд Калвер, Тай Симпкинс, Сара Томко
  • Озвучка:
    Baibako, Eng.Original
О чём фильм «Извлечение (2012)»:

Основной герой Томас Джейкобс изобретает способ проникать в память людей и просматривать их воспоминания «своими глазами». Так он может возвращаться в собственные воспоминания и снова переживать счастливые моменты своей жизни. Но единожды Том принуждён действовать в разрез своим нравственным принципам и использовать своё изобретение, чтобы войти в воспоминания одного наркомана и в буквальном смысле слова увидеть, совершал ли он правонарушение, в котором его оговаривают. Однако по причине повреждённости сознания злоумышленника наркотиками, Том оказывается словлен в ловушке внутри его головы. Теперь ему предстоит прожить в памяти наркомана почти четыре года, до тех пор, пока он не обнаружит долгожданную возможность побега.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Извлечение (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Извлечение (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Извлечение (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Извлечение (2012)
Комментировать
Прокомментировать