1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Главное – любить (1974)
Главное – любить (1974)

Главное – любить (1974) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1974
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Франция, Италия, Германия (ФРГ)
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Анджей Жулавски
  • В ролях:
    Роми Шнайдер, Фабио Тести, Жак Дютрон, Клаус Кински, Клод Дофен, Роже Блен, Габриель Дулсе, Мишель Робен, Ги Мэресс, Катя Ченко
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, НТВ+, Л.Машинский, Рус. Одноголосый, Укр. Проф. Двоголосий, Fr. Original, Eng. Dub., Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Главное – любить (1974)»:

Серве и Надин познакомились на съёмочной площадке. Он - фотограф, зарабатывающий на хлеб порноснимками. Она - актриса-неудачница. Желая помочь женщине, в которую влюбился с первого взора, Серве приобретает для неё роль в новом спектакле.

Надин оказывается между двумя мужчинами. Её муж был рядом много лет, но потерял вкус к жизни. Серве готов действовать ради любви, но не может выбраться из ничтожного мира, который его окружает. Судьба сама сделает выбор. Один из мужчин Надин обязан уйти из жизни.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Главное – любить (1974) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Главное – любить (1974) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Главное – любить (1974) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Главное – любить (1974)
Комментировать
Прокомментировать