1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приключения раввина Якова (1973)
Приключения раввина Якова (1973)

Приключения раввина Якова (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Жерар Ури
  • В ролях:
    Луи де Фюнес, Клод Жиро, Сьюзи Делер, Марсель Далио, Ренцо Монтаньяни, Джанет Брандт, Андре Фалькон, Ксавье Желен, Анри Гибе, Попек
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Приключения раввина Якова (1973)»:

Герой Луи де Фюнеса - типичный француз. У него стабильный доход и масса милых сердцу предрассудков. Один из них - четкое разделение мира на«своих и чужих», «французов» и «всех прочих» - просто не дает Виктору покоя.

Впрочем, это малюсенько беспокоит героя - задиру и ортодокса - пока дорога нечаянного приключения не оборачивается для него опасным странствием в «великой мир».

А там - козни арабских террористов необыкновенно переплетаются с запутанной историей раввина Якова в Париж, а фабрика жевательной резинки становится полигоном для нешуточных баталий.
0
7.8
+1 1

Качество HD (720p)

Приключения раввина Якова (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приключения раввина Якова (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приключения раввина Якова (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приключения раввина Якова (1973)
Комментировать
Прокомментировать