1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приключения Филибера (2011)
Приключения Филибера (2011)

Приключения Филибера (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Франция, Чехия
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Сильвен Фюсе
  • В ролях:
    Жереми Ренье, Александр Астье, Маню Пайе, Элоди Наварр, Эрик Савен, Орели Монтеа, Людовик Бертийо, Венсан Акен, Гаспар Пруст, Уолтер Шноркелл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Приключения Филибера (2011)»:

В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Неожиданно на смертном одре его отец извещает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад мистическим дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он обязан отказаться от ветхой жизни и отомстить за смерть своего истинного отца.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Приключения Филибера (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приключения Филибера (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приключения Филибера (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приключения Филибера (2011)
Комментировать
Прокомментировать