1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Граница (2011)
Граница (2011)

Граница (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма
  • Режисер:
    Ричард Холм
  • В ролях:
    Андре Сьоберг, Антти Рейни, Бьорн Сундквист, Йохан Хеденберг, Мари Робертсон, Мартин Вальстрём, Расмус Троедссон, Хенрик Норлен, Йонас Карлстрем, Ингмар Робертсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Original
О чём фильм «Граница (2011)»:

События фильма разыгрываются в декабре 1942 г. в Вермланде на шведско-норвежской границе. Швеция стоит перед угрозой нападения нацистской Германии. Двое молодых солдат оставляют свой пост на контрольно-пропускном пункте N 83, чтобы посмотреть на немцев, но нечаянно оказываются на территории Норвегии, оккупированной нацистами. На следующий день командир КПП лейтенант Арон Стенстрём узнаёт, что один из пропавших солдат его брат Свен. С группой своих солдат он отправляется через границу, чтобы спасти брата.
0
6.2
-1 1

Качество FHD (1080p)

Граница (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граница (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граница (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Граница (2011)
Комментировать
Прокомментировать