1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Код доступа «София» (2011)
Код доступа «София» (2011)

Код доступа «София» (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Айзек Флорентайн
  • В ролях:
    Кристиан Слэйтер, Дональд Сазерленд, Элика Портной, Тимоти Сполл, Башар Рахаль, Мариана Станишева, Ивайло Герасков, Мариан Вулев, Кирилл Ефремов, Йорданка Ангелова
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Код доступа «София» (2011)»:

В болгарской столице Софии происходят странные и зловещие события. Криминальные сортировки города стали мишенью некоего неясного убийцы. Охотник невозможно ловок и тщательно экипирован, он нещаден и неуловим. Что это - месть? Разборки соперников? Банальное ограбление? Найти разгадку берется детектив Роберт, которому предстоит опросить множество людей, посетить громадное количество мест, попасть в безвыходную ситуацию и оказаться на волоске от смерти, но все же раскрыть тайну Софии.
0
4.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Код доступа «София» (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Код доступа «София» (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Код доступа «София» (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Код доступа «София» (2011)
Комментировать
Прокомментировать