1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пятьдесят к одному (2014)
Пятьдесят к одному (2014)

Пятьдесят к одному (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джим Уилсон
  • В ролях:
    Скит Ульрих, Кристиан Кэйн, Уильям Дивэйн, Мэдлин Дойч, Тодд Лоу, Дэвид Эткинсон, Кэлвин Борел, Брюс Экелман, Хьюго Перез, Элой Касадос
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Пятьдесят к одному (2014)»:

США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его громадный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал истинным единомышленником, партнером, ином. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается прекраснейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, прыткая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел безотлагательно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно знаменитых скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе - всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.
0
6.4
+2 2

Качество HD (720p)

Пятьдесят к одному (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пятьдесят к одному (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пятьдесят к одному (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пятьдесят к одному (2014)
Комментировать
Прокомментировать