1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Управление государством (2011)
Управление государством (2011)

Управление государством (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Пьер Шоллер
  • В ролях:
    Оливье Гурме, Мишель Блан, Забу Брайтман, Лоран Стокер, Сильвен Дебле, Дидье Безас, Жак Буде, Франсуа Шатто, Гаэтан Вассар, Арли Жовер
  • Озвучка:
    М. Чадов
О чём фильм «Управление государством (2011)»:

Среди ночи министра транспорта Бертрана Сен-Жана будит звонок: автобус упал в канаву. У министра нет выбора, и он едет на место происшествия. Так начинается одиссея государственного чиновника в трудном и недоброжелательном мире. Скорость, борьба воздействий, хаос, экономический кризис... Все связано в постоянный хоровод событий, одно чрезвычайное происшествие сменяет иное. На какие жертвы готовы люди? Сколько смогут выдержать в государстве, пожирающем тех, кто ему служит?
0
6.1
+5 1

Качество SD

Управление государством (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Управление государством (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Управление государством (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Управление государством (2011)
Комментировать
Прокомментировать