1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вложение в любовь (2011)
Вложение в любовь (2011)

Вложение в любовь (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
  • Страна:
    Австрия, Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Вольфганг Мернбергер
  • В ролях:
    Мизель Матичевич, Урсула Штраусс, Фридрих фон Тун, Гельмут Бергер, Патриция Аулицки, Китти Шпейсер, Мареза Хёрбигер, Андреас Киндль, Кристина Хэллер, Cora Jeannée
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Вложение в любовь (2011)»:

Крис - преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является личиком рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на базаре инвестиций.

Однако его блещущей карьере прибывает конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, словно Крис собственно переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В унынии Крис дважды пытается свести счёты с жизнью.

В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы.

Кармен - полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее абсолютно не тревожат материальные блага. Она глядит на жизнь по-иному и подсобляет Крису поквитаться с вероломными коллегами...
0
6.5
+5 1

Качество SD

Вложение в любовь (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вложение в любовь (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вложение в любовь (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вложение в любовь (2011)
Комментировать
Прокомментировать