1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роман для мужчин (2010)
Роман для мужчин (2010)

Роман для мужчин (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    Чехия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Томаш Барина
  • В ролях:
    Мирослав Донутил, Miroslav Vladyka, Ванда Гибнерова, Татьяна Паугофова, Ян Бударж, Филип Чапка, Павел Резничек, Аги Губик, Игорь Хмела, Павел Симчик
О чём фильм «Роман для мужчин (2010)»:

Два брата и сестра - Цирил, Бруно и Анета - рано остаются без родителей. Они живут в махоньком шахтерском городке, и все заботу о семье берет на себя старший брат... Прошло 25 лет. Цирил стал прокурором, которого подозревают в «сомнительных» делишках. Его сестра Анета - знаменитая тележурналистка, только Бруно не выбился в люди, он живет с надоевшей ему женой и дочкой, связавшейся с панками. Лекари извещают ему о ужасном диагнозе, жить Бруно остается несколько месяцев. И единственное веселье, которое отвлекает его от печальных идей, это общение в видеочате с красавицей Тали. Старший брат решает сделать Бруно прощальный подарок - поездку в пятизвездочный отель на горнолыжный курорт в Татрах. Бруно, Анета и Цирил, как в ветхие, благие времена решают провести неделю вместе. Вот только Бруно не знает, что брат с сестрой подготовили ему еще один сюрприз - вместе с ними в странствие отправляется та самая красавица Тали из видеочата. Брат-прокурор покупал ее на все эти дни, чтобы она скрасила заключительные дни жизни Бруно.
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080

Роман для мужчин (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роман для мужчин (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роман для мужчин (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роман для мужчин (2010)
Комментировать
Прокомментировать