1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черный лес (2012)
Черный лес (2012)

Черный лес (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Патрик Динхат
  • В ролях:
    Тинсел Кори, Даффер Лабидин, Энди Клеменс, Оливер Джеймс, Лэлли Перси, Сапфир Элиа, Ховард Чарльз, Бен Кросс, Тобиаш Хьюит, Джесси Стил
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Черный лес (2012)»:

Не все басни можно прочитать в книгах, но все басни начинались здесь, в Тёмном лесу. Прямо здесь, в махонькой деревеньке на краю леса братья Гримм создавали свои истории, черпая сюжеты на лесных опушках... Всё загадочное и завораживающее до сих пор можно встретить на тенистых дорожках чащи. В день летнего солнцестояния грань между мирами настолько тонка, что все волшебные жители без стеснения показываются любопытному и отыскивающему чудес глазу. Житель здешних мест Козмар подсобляет пытливым путешественникам, впервые посетившим эти места. Он организует экскурсии в лес накануне дня летнего солнцестояния, когда с наступлением сумерек начинается священное празднество, давно забытое, но от того не утратившее своего волшебства.
0
4.0
+5 1

Качество SD

Черный лес (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный лес (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный лес (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черный лес (2012)
Комментировать
Прокомментировать